СПБ ГБУЗ Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса

Новости

«Клиника года – 2019»

18 июня 2019 года в Санкт-Петербурге уже в шестой раз прошло вручение наград по итогам конкурса «Клиника года- 2019», организованного медиахолдингом «Комсомольская правда».

- Когда в 2014 году мы запускали первую «Клинику года», то даже не думали, что наша задумка - поближе познакомить читателей «Комсомолки» с работой медицинских центров города и выяснить, каким из них они охотнее всего доверят свое здоровье - превратится в масштабный проект федерального значения, - с таких воспоминаний начал церемонию награждения генеральный директор медиахолдинга «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» Иван Власов. - Но именно это и произошло: вот уже несколько лет петербургский конкурс для клиник и врачей шагает по стране.

ДГМКЦ ВМТ им. К.А. Раухфуса был удостоен таких наград как: «Выбор экспертов» и «Лучшая клиника в области педиатрии».

Так же звания «Петербургский доктор года-2019» удостоилась заведующая лор-отделением Центра, врач – оториноларинголог – Светлана Иосифовна Алексеенко.

Администрация Центра от всей души выражает благодарность пациентам, их родителям, а также жителем нашего города за активное участие в голосовании, за оказанное доверие и безграничную поддержку.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Детский городской многопрофильный клинический центр
высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса"

Стационар: Лиговский пр., 8, круглосуточно
Консультативно-диагностический центр:
Суворовский, пр., 4, пн.-пт. 9.00 – 20.00, сб. 10.00 – 14.00

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск