St. Petersburg Children’s municipal multi-specialty clinical center of high medical technology named after K.A. Rauhfus

Новости

С 27 марта команда Atlas Bistro ежедневно обеспечивает обедами медицинский персонал Центра

Сегодня главное не оставаться равнодушными и помогать друг другу. Круглосуточно врачи Детского городского многопрофильного клинического центра высоких медицинских технологий им.К.А. Раухфуса спасают детские жизни, несмотря на сложившуюся обстановку в мире, стране и городе.

Чтобы минимизировать выход специалистов из стен Центра, а также поддержать врачей в непростые времена команда Atlas Bistro выступила с предложением о помощи в обеспечении питанием сотрудников благотворительного движения #доверьтесьнашимрукам. Ежедневно повара бистро готовят обеды, а курьеры-волонтеры доставляют приготовленное в Центр на 150-220 сотрудников.

Каждое блюдо соответствует требованиям санитарных норм и правил оказания услуг общественного питания, утвержденных Постановлением Правительства РФ и иных нормативных правовых актов, а передача обедов в стационар осуществляется бесконтактным способом.

Данная акция – прекрасный пример того, как в сложные времена могут объединиться бизнес-структуры и государственные учреждения. Поддержать движение можно написав сообщение в Инстаграм директ @atlas.bistro или на номер ресторана: +7 981 822 6336

St. Petersburg Children’s municipal multi-specialty
clinical center of high medical technology
named after K.A. Rauhfus

Hospital Ligovsky prospect, 8 (24/7)
Consultative and diagnostic center:
Suvorovsky prospect, 4 (mon-fri 09.00-20.00, sat. 10.00-14.00)